29 июня 2018 г., пятница

• 29.06.2018 г. Буинский муниципальный район

Росреестр Татарстана в приемной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Татарстане

27 июня руководитель Управления Росреестра по Республике Татарстан Азат Зяббаров провел прием граждан в приемной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, куда обращались граждане с различными проблемами.

Праздник "Счастливое детство" прошел в Буинске

Сегодня, 29 июня в рамках реализации местного партийного проекта «Дети наше будущее» в Центральном парке прошло мероприятие «Счастливое детство», посвященное закрытию 1 смены в детских пришкольных оздоровительных лагерях города Буинска.
  • 29.06.2018 г. Буинский муниципальный район

Интервью с Росреестром на татарском языке

Управление Росреестра по Республике Татарстан специально для жителей республики, говорящих на татарском языке, вещает на родном языке. Специально для вас мы освещаем наиболее актуальные темы на двух государственных языках Республики Татарстан.
  • 29.06.2018 г. Буинский муниципальный район

Продолжается работа по  установке автономных пожарных извещателей

В Буинском муниципальном районе продолжается совместная работа по установке автономных пожарных извещателей в жилых помещениях семей, воспитывающих несовершеннолетних детей, состоящих на профилактическом учете в Буинском муниципальном районе.
  • 29.06.2018 г. Буинский муниципальный район

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией организовали тренинг

Специалисты ГАУСО «КЦСОН «Гармония» МТЗ и СЗ РТ в Буинском муниципальном районе» провели тренинговое занятие, посвященное Международному дню борьбы с наркоманией, с участием членов клуба «Подросток», состоящих на учете в отделении социальной помощи семье и детям.
  • 29.06.2018 г. Буинский муниципальный район

Синоптики Татарстана предупредили о высокой пожарной опасности в лесах

Синоптики Татарстана предупредили о высокой пожарной опасности лесов в период с 29 июня по 4 июля. По данным Гидрометцентра РТ, местами на территории республики в указанный период ожидается 4-й класс пожароопасности лесов.
  • 29.06.2018 г. Буинский муниципальный район

Буинцы отметили праздник «Учук»

В д. Чураково Рунгинского сельского поселения Буинского муниципального района отметилипраздник «Учук», который традиционно начинается с приготовления каши в котле на костре .

Состоялась встреча имамов

Вчера, в медресе г. Буинска состоялась встреча имамов Буинского района с имам-мухтасибом Ильмиром хазрат Хасановым. В ходе втречи присутствующиеподвелиитоги месяца Рамазан, обсудили проведениепримечетских летних курсов, работуприходови другие вопросы

Приглашаем на турнир!

30 июня в спорткомплексе "Яшьлек" г. Буинска состоится турнир по баскетболу среди мужских команд. Участвуют команды Нурлатского, Алексеевского, Высокогорского, Спасского и Буинского районов