июля 2018 г.
понедельник

В спорткомплексе "Яшьлек" г. Буинска прошёл турнир по баскетболу среди мужских команд. По результатам проведённых игр победителями стала команда Буинского района

Согласно информации ОАО "Сетевая компания"  в связи с проведением ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства с 3 по 6 июля 2018 года в некоторых населенных пунктах, улицах города Буинска будет отключение электроснабжения:

В рамках выставки «День поля в Татарстане – 2018» заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ  Марат Ахметов вручил сертификаты фермерам и кооперативам, победившим в конкурсах по федеральным программам для семейных животноводческих ферм, для начинающих фермеров и сельхозкооперативов.

В Ульяновске в парке Победы и на ипподроме прошёл национальный праздник татарского народа «Областной Сабантуй - 2018», на котором традиционно принимает участие делегация из Буинского муниципального района, под руководством главы Марата Зяббарова.

В Старо-Тинчалинском сельском поселении отметили день села. Праздник здесь прошёл впервые, организовали его выходцы из села и жители поселения. ⠀ Мероприятие торжественно открыл глава Буинского района Марат Зяббаров