июля 2018 г.
четверг

Федеральным законом от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 290-ФЗ), которым внесены изменения в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» (далее – Федеральный закон № 54-ФЗ),

Сегодня, в ходе 34-ого заседания городского Совета единогласным решением депутатов был утвержден проект устава города Буинска.

Сегодня на портале государственных услуг Росреестра реализована возможность подачи следующих видов заявлений и запросов:

Ежегодно в Российской Федерации проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности», основная задача, которого, выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

В 2018 году Конкурс проводится по 16 номинациям:

В рамках тематической недели "Все профессии хороши- выбирай любую" воспитанники старших групп МБДОУ "АБВГДЕЙКа" посетили Ресурсный центр Буинского ветеринарного техникума.