НОВОСТИ


12
июля 2018 г.
четверг

Хочу приобрести в своем новом многоквартирном доме – нежилое помещение, кладовую.  Продавец помимо стоимости самой кладовки просит заплатить сверху еще 22 тыс. рублей за оформление документов. Как узнать, насколько это сумма обоснованная? Примечательно, что за оформление квартиры с тем же продавцом я оплатила только госпошлину в размере 2 тыс. руб.?

Вчера, 11 июля Досуговый центр организовал выездной киноурок «Твой день, твоя жизнь» для ребят, отдыхающих в лагере «Бор», с целью профилактики правонарушений и воспитания у детей основ правосознания, умения отстаивать свои права и уважать права других, помнить об обязанностях.

В связи с проведением ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства ОАО "Сетевая компания" Буинские электрические сети сообщают об отключении электроэнергии с 18 по 20 июля в н.п. Старые Тинчали.  По причине замены опор линий электропередачи и монтажа шлейфа отключение света в указанный период запланировано с 10.00 до 17.00 часов, с подключением в ночное время.

Озеро вблизи лагеря "Бор" Буинска исследовала группа дайверов Татарстанского регионального отделения русского географического общества. Пригласил их сюда, для того чтобы проверить рельеф озера, взять пробы ила и воды член русского географического общества, директор гимназии имени М. Вахитова Ленар Зиннатуллин. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International