НОВОСТИ


18
июля 2018 г.
среда

По данным районного управления образования, в этом году в районе после окончания 11 классов единые государственные экзамены сдавали 188 выпускников. Все они получили аттестаты.

В хозяйствах района продолжается заготовка кормов. По данным управления сельского хозяйства и продовольствия, на 17 июля сена заготовлено на 51 процент от запланированного, сенажа – 59. Всего затюковано 7374 тонны сена, заложено 51544 тонны сенажа

19 августа 2018 в с.Красновидово Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан состоится районный фестиваль «Яблочный спас». Основной целью проведения фестиваля является сохранение традиций национальных культур народов Республики Татарстан и сохранение самобытности национального самосознания, расширение культурных связей, активизация народного творчества.

Для получения некоторых услуг на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru может понадобиться авторизация через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА).

ЕСИА – это система которая позволяет гражданам использовать единый логин и пароль на различных порталах и сайтах для получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме. При помощи учетной записи ЕСИА можно получать электронные услуги на Портале госуслуг Российской Федерации gosuslugi.ru, Портале госуслуг Татарстана uslugi.tatarstan.ru, использовать личный кабинет Налоговой службы РФ на сайте nalog.ru и на сайте Пенсионного фонда РФ на сайте www.pfrf.ru и других.

В первой половине текущего года в Буинском муниципальном районе на свет появились 174 малыша. Из них 88 мальчиков, 86 – девочек. 51 новорождённый – первый ребёнок в семье, 75 – второй, 38 – третий, 10 – четвертый


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International