июля 2018 г.
четверг

Процесс оформления прав на недвижимое имущество, будь то квартира или земельный участок, у рядовых граждан вызывает немало вопросов. При их возникновении Росреестр Татарстана рекомендует обращаться в колл-центр Росреестра.

Сегодня в Альшеевском сельском поселении прошел семинар "Опыт без границ" с участием Первого заместителя главы района Ильдара Еремеева, руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района Раниса Камартдинова, глав поселений и руководителей организаций  и ведомств.

Уважаемые буинцы! Приглашаем вас принять участие в семейном конкурсе "Парад детских колясок", который состоится 1 августа 2018г., в 19:00ч. на Центральной площади города.

В Буинском районе проходит традиционный парад комбайнов. Состоянием зерноуборочных машин сначала ознакомились в агрофирме «Авангард». С проверкой на предмет готовности техники хозяйство посетили руководство района, специалисты управления сельского хозяйства и продовольствия, руководители, главные агрономы, главные инженеры хозяйств. ⠀