июля 2018 г.
суббота

24 июля с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет единый День горячей линии по вопросам регистрации договоров долевого участия

В личном кабинете на сайте Пенсионного фонда запущены новые сервисы, связанные с предоставлением двух государственных услуг: назначением профессиональных доплат к пенсии бывшим работникам гражданской авиации и угольной промышленности, а также назначением дополнительного материального обеспечения за выдающиеся достижения и заслуги. Подать заявления на указанные виды выплат Пенсионного фонда теперь можно в электронной форме через сайт ПФР, используя сервисы личного кабинета.

Вчера в парке сахарного завода состоялся Сабантуй. Татарский национальный праздник для сотрудников предприятия и для всех буинцев завод проводит здесь второй год.

Пришкольный лагерь "Кояш" МБОУ "Гимназии им. М.М. Вахитова на днях посетил 111-ую пожарную часть города Буинска. Начальник Шарафутдинов Расих Анварович вместе со своей командой провели для ребят интересную экскурсию.