Буинский муниципальный район

Фотохудожник Рустем Насыбуллин победил в районном конкурсе «Мой зимний Буинск»

17.02.2017

Фотограф из Буинска рассказал, откуда берет вдохновение. Творчество для него в тяжелые времена - дополнительный заработок, в минуты уныния - друг. Свое увлечение Рустем Насыбуллин называет лекарством от одиночества и готов делиться им со всеми.

Членов жюри поразило умение любителя фотографии выстроить свет и показать живость лесных просторов, поэтому он и был выбран победителем.
Рустем Насыбуллин увлекся фотографией в юности, он до сих пор помнит свой первый фотоаппарат «Смена».
- Печатать черно-белые фотокарточки в темной комнате - это была настоящая радость. Я остался верен своему увлечению и после демобилизации, когда поехал на работу в Сибирь. Там возможностей было больше: каждый уголок бескрайней тайги это отдельный мир для творчества, - говорит Рустам Насыбуллин.

Новости сайта Эфир-24 Видеосюжет