Буинский муниципальный район

В Буинске прошли соревнования по бадминтону

13.03.2017

11 марта в Спорткомплексе «Яшьлек» Буинского муниципального района в рамках V Спартакиады «Здоровье» среди рабочих, служащих и руководителей предприятий, организаций и учреждений  района РТ прошли соревнования по бадминтону. В них приняли участие 16 городских и сельских команд. По итогам встреч первенство среди городских команд завоевала команда администрации,  на втором месте – сборная команда СОШ им.Сагдеева, гимназии №5 и гимназии им.М.Вахитова, третье место у ЭПУ «Буинскгаз». Среди сельских команд победителем в общекомандном первенстве стало Рунгинское сельское поселение, второе место завоевало Адав-Тулумбаевское сельское поселение, третье – Большефроловское сельское поселение.

Победители и призеры в личном и командном первенстве награждены грамотами и медалями.