Госуслуги в электронном виде экономят ваше время.

15 марта 2017 г., среда

Госуслуги в электронном виде экономят ваше время.

Современному человеку на сегодняшний день уже достаточно сложно представить свою жизнь без Интернета. Такой востребованности немало способствует огромный выбор сервисов и услуг, оказываемых по сети. Поэтому предоставление государственных услуг и исполнение государственных функций в электронном виде является приоритетным направлением повышения качества и уровня жизни населения.  

Бесспорно, спокойная и домашняя обстановка нам более приятна, нежели волнение, суета в очередях, хождение по разным инстанциям, «в поисках» конечного результата услуги. Хотите сэкономить время и нервы на оплате жилищно-коммунальных счетов - добро пожаловать в Интернет, на Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (https://uslugi.tatarstan.ru/).

Благодаря сервису можно забыть про бесконечные очереди и бумажные квитанции. Оплата коммунальных услуг (электроэнергии, воды, газа, отопления) осуществляется в любое удобное для вас время и в любом месте. Где вы будете проводить такую операцию не важно: на работе, в дороге, дома – лишь бы был выход в интернет. У вас отпадают все переживания за введение правильных реквизитов, так как системой самостоятельно сформировывается счет в процессе идентификации клиента – для этого достаточно ввести свои паспортные данные, номер лицевого счета или договора.

Независимо от времени суток, используя компьютер, ноутбук, смартфон или планшет, можно в  режиме онлайн проверить информацию о  начислениях по  услугам ЖКХ, управлять своим лицевым счетом, вносить изменения в  счет-фактуру, а  также вся информация о проведенных ранее платежах сохраняется в личном пользовательском кабинете, который в любое время можно просмотреть, сколько, когда и за что было оплачено.

Для оплаты ЖКХ с помощью портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан Вам понадобятся банковская карта и наличие Личного кабинета на портале. Процедура регистрации одна из самых простых вам необходимо ввести только номер мобильного телефона и получить код доступа, ввести личные данные и пользоваться всеми услугами доступными на портале.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International