17 марта 2017 г., пятница

Сегодня, 17 марта, в зале заседаний исполнительного комитета Буинского муниципального района прошла встреча руководства района с главами КФХ  по вопросам проведения весенне-полевых работ, с  участием председателя Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Камияра Байтемирова,  начальника Буинского управления СХ и П Радика Даутова, председателя Ассоциации фермеров и крестьянских подворий по Буинскому району Замиля Давлетшина. На мероприятие также были приглашены представители компаний реализующих удобрения и семенной материал, такие как: ГК«СоюзХим», ООО «Родные края», ООО «Агро Эксперт Груп» и другие.

Совещание прошло плодотворно.  Главы КФХ смогли ознакомиться с новшествами в отрасли растениеводства, с которыми  присутствующих ознакомили представители приглашенных компаний.