Буинский муниципальный район

Гала-концерт районного тура  республиканского фестиваля «Созвездие-Йолдызлык-2017»  прошел 17 марта

20.03.2017

Гала-концерт районного отборочного тура  республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2017»  прошёл 17 марта в районном Доме культуры. Юные конкурсанты вновь радовали буинцев своими талантами. В номинации «Вокал-соло» (младшая группа) лучшей стала Салаватова  Алсу,  во 2-ой младшей группе победу одержали: Валиев  Камиль, Фаскутдинов Карим. В номинации «Вокал – соло средняя группа (девочки)» победа у Самерхановой  Лилианы; в номинации «Вокал – соло  (старшая группа)» лучшими стали Сабирова Регина и Мусина Камила. В номинации «Конферанс» в финал районного тура вышли: Гафурова Айгуль, Исмагилов  Ильфат, Кузьмина  Полина. Лучшими вокальными и хореографическими коллективами стали  «Замана», «Лира», трио « Шатлык нуры», «Гольфстрим»  и  «Антрэ». Они  будут покорять зональный тур конкурса, который пройдет 26-27 марта в  нашем городе.

Желаем всем участникам везения и удачи на зональном туре!