В Буинске прошло очередное 18-ое заседание Совета района

24 марта 2017 г., пятница

В Буинске прошло очередное 18-ое  заседание Совета района

Очередное 18-ое заседание Совета Буинского муниципального  района состоялось сегодня под председательством первого заместителя главы Буинского муниципального района Ильдара Еремеева. В работе заседания принял участие председатель Комитета Государственного совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Шакир Ягудин.

 Заседание началось с приятного и торжественного момента. За многолетний плодотворный труд на благо республики Благодарность Президента Республики Татарстан объявлена заместителю председателя Совета ветеранов Буинского муниципального района Касиму Валиулловичу Абдуллину,  за вклад в социально-экономическое развитие Буинского муниципального района Благодарственным письмом Председателя Государственного Совета РТ поощрен Булат Назимович Ахметзянов.

После торжественной части депутаты в ходе работы заседания рассмотрели вопросы, включенные в повестку дня.

Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в РТ в Буинском муниципальном районе Рамиль Гимадеев ознакомил присутствующих с итогами деятельности Уполномоченного по правам человека в РТ в 2016 году и обозначил задачи на текущий. По вопросу о передаче муниципального имущества от муниципального района городскому поселению выступил председатель МКУ «Палата имущественных и земельных отношений Буинского муниципального района» Азат Ахметзянов. Он также ознакомил депутатов с изменениями Прогнозного плана (программы) приватизации муниципальной собственности на текущий год.

По этим и другим рассмотренным вопросам депутаты приняли соответствующие решения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International