На каких улицах Буинска в этом году будут отремонтированы дороги?

31 марта 2017 г., пятница

По словам главного специалиста отдела строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства районного исполнительного комитета Раниса Бадертдинова, и в этом году будет продолжена работа по ремонту дорог.

Полностью будет обновлено дорожное покрытие в переулке Арефьева (Арефьева – Студенческая), на улице Студенческой (правая стороны), К. Либкнехта (Космовского – Объездная), Ефремова (автостоянка ресурсного центра), К. Маркса.

Улицы, на которых вначале настелют песок, а потом асфальт –  Студенческая (левая сторона), 8 Марта, Кленовая (левая сторона), Светлая. Дорожное покрытие с щебеночно-песочной смесью будет в части переулка Парковый, в сторону улицы Гагарина, подъездных дорогах  в деревню Маматкозино, Чувашские Кищаки, Аксу, на улице Советской-Чишмэ  деревни Старый Студенец,

Ремонт  «асфальт на асфальт»  будет на улице Р. Люксембург (подъездные дороги к детскому саду «Сказка»,  К. Либкнехта (на отрезке от Колхозной до Р. Люксембург), части переулка Парковый, улицах Комсомольская, Мира, Красноармейской.

А вот ямочный ремонт можно сказать, начался. Как только немного подсохнет, работники «Дорсервис» приступят к работе полностью. Такие ремонтные работы будут выполнены на улицах Республика, Горького, Ямашева, Пушкина, Колхозной, Зеленой, Маяковского, Чапаева, Щорса, Матросова, М. Джалиля, Г. Шарафа, Мухамедова, Садовой, Солнечной, Замалиевой, Исхаки, Степной, Комарова.