Дети рисуют страну

2 июня 2017 г., пятница

Сегодня, 2 июня в Центральном парке города, на Детском Сабантуе в честь «Международного дня защиты детей» Буинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», совместно с активистами движения «Молодая Гвардия», подвели итоги районного этапа регионального партийного проекта 11-го республиканского конкурса «Дети рисуют страну». Победители конкурса были награждены грамотами и памятными подарками от Буинского местного отделения Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Победителями конкурса стали:

- в номинации «Охрана окружающей среды»

1 место: Габитов Ильяс - МБОУ «Гимназия №5 г. Буинска РТ»;

2 место: Сусанина Дарья - МБУДО «ДШИ №1 г. Буинска РТ»;

2 место: Сапожникова Александра - МБУДО «ДШИ г. Буинска РТ»;

2 место: Юнусова Лидия - МБОО «Лицей №2  г. Буинска РТ»;

3 место: Ташевская Наиля - МБУДО «ДШИ №1 г. Буинска РТ»;

3 место: Набиуллина Лейсан - МБУДО «ДШИ №1 г. Буинска РТ»;

3  место: Гайнатуллина Камила - МБУДО «ДШИ №1 г. Буинска РТ»;

- в номинации «Основной Закон»

1 место: Шарафутдинова Алина МБОУ «Нижненаратбашская ООШ Буинского муниципального района РТ»

- в номинации «Безопасные дороги»

1 место: Самитова Алина - МБОУ «Аксунская  СОШ Буинского муниципального района РТ»;

2 место: Шигабутдинов Булат - МБОУ «СОШ имени академика Р.З. Сагдеева» г. Буинска РТ и  Ярхунов Максим - МБУДО «ДШИ №1 г. Буинска РТ»;

3 место: Салахова Эльвина - МБОУ «СОШ имени академика Р.З. Сагдеева»           г. Буинска РТ и Низамиева Зиля - МБУДО «ДШИ г. Буинска РТ»

Также поощрительными призами Буинского местного отделения Партии были награждены участники шахматно-шашечного турнира.