Буинский ветеринарный техникум объявил тендер на поставку развивающих игр

14 июня 2017 г., среда

Среди игр кукольный театр «Курочка Ряба» и набор «Мастер-ломастер».

(Казань, 14 июня, «Татар-информ»). Буинский ветеринарный техникум объявил тендер на поставку развивающих игр. Тендер размещен на портале госзакупок. Максимальная сумму контракта составляет 242 тысячи рублей. Среди игр можно найти кукольные театры, настольные игры и детские игровые наборы. Полный список игр приведен ниже.

Балансировка и координация: Кочки на болоте (12 деревянных полушарий) , игровой комплект «Балансировка и координация: Шарик в лабиринте», кухонный игровой набор посуды, театр теней «Теремок» (ширма + сказка), театр теней «Маша и медведь» ( ширма + сказка), кукольный театр «Курочка Ряба», кубики теневые основной набор, лабиринт коробка, игровой центра «Поликлиника» (6 предметов), игровой центр парикмахерская, игровой набор «Гладильная доска», набор «Я учусь выращивать растения», тележка садовая детская, игровой комплект «Чистим зубы», набор «Я учусь подметать и мыть пол», сухой бассейн, конструктор из пенополиуретановых блоков, набор продуктов для разрезания «Сэндвич», набор для разрезания «Ассорти», игровой набор «Строитель», игровой набор «Золушка», набор «Айболит», набор «Мой верстак», набор «Юный мастер», игровой набор «Парикмахер» (16 предметов), набор «Мастер-ломастер», игровой набор «Бюст куклы + предметы по уходу за волосами» , игровой центр кухня, игровой набор «Магазин», набор «Магазин» (весы + касса), набор «Моя кухня», игра «Детский кухонный набор „Столовый“», набор «Сад-огород», игра детский кухонный набор «Чайный», кукольный театр «Три поросенка» , кукольный театр «Красная шапочка», кукольный театр «Колобок», кукольный театр «Репка», Кукольный театр. Надевающиеся на руку игрушки.