Чем живет завод

19 июня 2017 г., понедельник

Сегодня, 19 июня И.о. руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района Марат Зяббаров с рабочим визитом посетил ООО «Буинский сахар».

В ходе посещения Марат Азатович в сопровождении первого заместителя Главы Буинского муниципального района Ильдара Еремеева, руководителя завода Валерия Погребного осмотрел производственные помещения, ознакомился с процессом производства, работой в цехах.

В настоящее время на заводе ведется работа по реконструкции, модернизации. В прошлом году руководством завода был обновлен сушильный комплекс, модернизирован с целью увеличения производительности, повышения качества, уменьшения физического  труда, экономии газа, снижения расхода вспомогательных материалов,  упаковочный отдел, жомовый пресс, пресс глубокого отжима, известково-обжигательная  печь. Все это позволило довести объем суточной переработки в среднем до 5 тысяч тонн.

Также в этот день он ознакомился с работой филиала ОАО «Зеленодольский молочный комбинат» Буинский маслодельно-сыродельный комбинат.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International