Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели в Буинске

21 июня 2017 г., среда

Сегодня, 21 июня  в здании МБОУ "Старостуденецкая СОШ" состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района  под председательством заместителя главы Буинского муниципального района Зульфии Сайфутдиновой. Также в заседании комиссии участвовали секретарь КДН и ЗП исполнительного комитета Буинского муниципального района Гульнар Шарипова, главный специалист отдела опеки и попечительства Гульназ Халитова, директор ГКУ «Центр занятости населения города Буинска» Расим Абитов, представитель  ОМВД России по Буинскому району майор полиции Динар Низамов, директор образовательного учреждения Старостуденецкого сельского поселения Ильдус Ахметшин, представители органов местного самоуправления, здравоохранения и социальной защиты.

В ходе выездного заседания было рассмотрено 2 административных протокола по ст. 5.35 ч. 1 КоАП РФ  о ненадлежащем уходе за несовершеннолетними детьми, по которым было принято решение о наложении административного штрафа.