27 июня 2017 г., вторник

Дорогие наши юные буинцы!

Поздравляю вас с Всероссийским днем молодежи. Это праздник всех, от кого зависит будущее процветание России, нашей Республики, нашего района. Именно Вы – школьники, студенты, работающая молодежь завтра возьмете ответственность за развитие нашей республики и нашей страны, за дальнейшее развитие демократического общества. Развитие и укрепление молодежной политики, защита ваших интересов всегда была особой заботой для руководства Республики Татарстан, органов местного самоуправления Буинского муниципального района, делающей все необходимое, для того, чтобы молодые люди нашли правильную дорогу в жизни, реализовали свои знания и свой талант.

В нашем районе созданы все необходимые условия для учебы, занятий спортом, искусством, техническим творчеством. Так будет и в будущем. Касается ли это здравоохранения, образования, культуры и спорта – мы стараемся в первую очередь учитывать ваши интересы. Для нас не безразлична судьба наших молодых граждан. Если вам будет радостно жить, тогда и все мы сможем уверенно смотреть в будущее. Сегодня так важно воспитать в себе черты гражданина, овладеть глубокими и прочными знаниями, приобщиться к труду. Кто больше знает, кто больше умеет, тот и добьется успеха в современной жизни. Современную молодежь характеризуют стремление к успеху, воля к победе. Наш район нуждается в молодых людях, верящих в победу над обстоятельствами, стремящихся к процветанию своего родного края и республики. Именно вам, молодым гражданам, предстоит переосмыслить богатое наследие, накопленное трудом предыдущих поколений. Мы уверены, что вы будете достойно развивать то положительное, что создано старшими поколениями.

Молодость – это не только период в жизни каждого, но и особенное состояние души. Это время надежд, открытий, неудержимой энергии. От всей души  поздравляю вас  с Днем молодежи!  Желаю вам не останавливаться на достигнутом. Счастья, здоровья, успехов во всех ваших начинаниях.

И.о. руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А.Зяббаров