Проводится День национальной кухни народов, проживающих на территории Буинска

27 июня 2017 г., вторник

С 1 по 8 июля при организации исполнительного комитета Буинского района проводится День национальной кухни народов, проживающих на территории района.

Приглашаем у частию предприятия общественного питания Буинского муниципального района. В конкурсе могут принять участие все рестораны, бары, кафе, столовые, расположенные на территории района. Лучшее проведение Дня национальной кухни оценивается по следующим критериям: соответствие включенных в меню блюд, кулинарных изделий и напитков выбранной национальной кухне, оформление торгового зала предприятия общественного питания по выбранной тематике, приглашение представителей диаспор, благотворительные акции, наличие рекламы, музыкальное сопровождение мероприятия.

При этом одно предприятие  – победитель награждается Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан.

По вопросам, касающимся участия, обращаться в исполнительный комитет района по телефонам: 3-29-93, 89172730804.