Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района обращается к родителям несовершеннолетних детей с убедительной просьбой: неукоснительно соблюдать правила поведения на природных водоемах!

28 июня 2017 г., среда

В связи с наступлением купального периода и  в целях недопущения гибели на водоемах в летний период несовершеннолетних детей,  Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района обращается к родителям несовершеннолетних детей с убедительной просьбой: неукоснительно соблюдать правила поведения на природных водоемах и помнить о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи на воде, от этого зависит  жизнь ваших детей.

Не проходите мимо бесконтрольно купающихся в водоемах детей! Постарайтесь убедить их покинуть водоем! При необходимости, окажите помощь по спасению, попавшемуся в беду ребенку!
Во избежание несчастных случаев на воде рекомендуем  родителям осуществлять строгий контроль над местонахождением детей.

Не подвергайте  здоровье и жизнь Ваших детей опасности!