Марат Зяббаров посетил детский санаторий.

29 июня 2017 г., четверг

Сегодня, 29 июня, и.о. руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района Марат Зяббаров посетил детский санаторий села Черки-Кильдуразы Буинского муниципального района.

В ходе ознакомления санатория Марат Азатовича сопровождали заместитель главы района Зульфия Сайфутдинова, заместитель руководителя исполкома района Евгений Семагин и главный врач МУЗ "Буинская центральная районная больница Рустам Самерханов.

В ходе посещения он оценил ход  летней оздоровительной кампании, осмотрел номера для отдыхающих, процедурные кабинеты, массажные и прочие кабинеты, столовую, библиотеку и прилегающую территорию. Руководитель учреждения Жавида Шамгунова присутствующим рассказала, что ежегодно в санатории отдыхают более 600  детей. Рустам Абрарович в свою очередь озвучил проблемные вопросы: «Санаторию требуется ремонт и транспорт для перевозки детей и обслуживающего персонала».

По завершению визита Марат Зяббаров в целом положительно оценил организацию отдыха и оздоровления детей, и работу обслуживающего персонала.

Также в этот день он осмотрел МБДОУ "Черки - Кильдуразский детский сад", МБОУ "Кильдуразская СОШ Буинского района РТ" и ФАП, размещенные в одном административном здании.