Буинский муниципальный район

25 марта 2017 г., суббота

Кто проводит
08:00зал заседаний, 2 этаж Заседание административной комиссии Буинского муниципального района
10:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по реализации программы «Год экологии и общественных пространств» по теме «Модуль управления, содержания и эксплуатации объектов благоустройства»
10:00с.Старый студенец, ул.К.Маркса, д.2 Поздравление с 90-летием Замалтдиновой Раузы Абзаловны
10:00г.Казань, ул.Карла Маркса, д.65 День открытых дверей ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет»
10:00Гимназия им.М.Вахитова Соревнования по шашкам в рамках V Спартакиады «Здоровье» (город)
10:00Гимназия им.М.Вахитова Соревнования по шахматам в рамках V Спартакиады «Здоровье» (город)
10:00СК «Дельфин» Межрайонное соревнование по плаванию среди сборных команд Буинского, Апастовского, Камско-Устьинского, Дрожжановского, Кайбицкого, Тетюшского районов Республики Татарстан и, Комсомольского, Яльчикского, Батыревского районов Чувашской Республики