Буинский муниципальный район

30 марта 2017 г., четверг

Кто проводит
09:00Киятский ДОУ Семинар воспитателей младших и средних групп ДОУ на тему «Развитие связной речи дошкольников через дидактическую игру и игровые приемы»
10:00Буинский драматический театр Районное мероприятие, посвященное 100-летию Буинского государственного драматического театра
11:00г.Казань, НКЦ «Казань» Республиканский семинар-совещание с председателями, заместителями председателя, секретарями территориальных избирательных комиссий и ответственными за выборный процесс по теме: «Выборы в единый день голосования 18 сентября 2016 года: итоги, проблемы. Задачи и пути совершенствования деятельности избирательных комиссий при проведении выборов Президента Российской Федерации в 2018 году»
14:00Досуговый центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
14:00Центр культурного развития Зональный тур татарской лиги КВН
14:00исполнительный комитет Малобуинковского СП Заседание Совета Малобуинковского сельского поселения
14:00исполнительный комитет Верхнелащинского СП Заседание общественного Совета Верхнелащинского сельского поселения