Буинский муниципальный район

18 апреля 2017 г., вторник

09:00Центр культурного развития Зональный этап конкурса «Без Бергэ»
10:00г.Казань, Минкультуры РТ Республиканский научно-практический семинар «Музеи и военно-патриотическое воспитание»
11:00г.Казань, Госсовет РТ Церемония награждения победителей конкурсов «Лучший работник в сфере муниципального управления», «Лучшая общественная инициатива в муниципальных образованиях РТ», «Журналистский конкурс на лучшее освещение темы местного самоуправления в средствах массовой информации»
13:00Совет и исполнительный комитет Буинского муниципального района Прием граждан
13:00зал заседаний, 2 этаж Установочное совещание в режиме видеоконференции по вопросу проведения Форума юных граждан в муниципальных образованиях РТ
14:30зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований РТ»