Буинский муниципальный район

20 апреля 2017 г., четверг

Кто проводит
09:00г.Казань, ул.Кремлевская, д.35 Семинар по вопросу «Нормотворчество муниципальных образований и экспертиза издаваемых ими нормативных правовых актов»
09:30г.Казань, Минкультуры РТ Ежегодное совещание директоров республиканских и муниципальных библиотек республики
10:00СК «Яшьлек» Зональные соревнования по волейболу среди женских команд X летних сельских спортивных игр «Авыл яшьләре»
11:00г.Казань, ТГФ им.Г,Тукая Гала-концерт с участием лауреатов республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ» Балкыш-Сияние»
14:00Районный дом культуры Чествование педагогов - участников профессиональных конкурсов "Учитель года"
14:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации партийного проекта ТРО ВПП «Единая Россия» «Историческая Память»
16:00зал заседаний, 2 этаж Совещание по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 9 мая