Буинский муниципальный район

24 июня 2017 г., суббота

Кто проводит
08:40Исполнительный комитет, 2 этаж, зал заседаний Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
10:00лагерь «Бор» Закрытие I смены в оздоровительном лагере «Бор» с участием заместителя руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района С.Ф. Даутовым
11:00с. Дрожжаное Посещение промышленной площадки Дрожжановского муниципального района И.о. руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаровым
18:00Центральный парк Городской бал выпускников, с участием И.о. руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббарова Управление образования Буинского муниципального района