Буинский муниципальный район

10 августа 2017 г., четверг

Кто проводит
09:00с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.32 Секционное заседание «Дополнительное образование детей – пространство успешной социализации личности»
11:00зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции Министерства образования и науки РТ, принимает участие начальник МКУ "Управление образования Буинского муниципального района" Ханбиков И.Ф.
12:00Верхнеуслонский район, дер.Савино Семинар-совещание по вопросам совершенствования взаимодействия органов исполнительной власти РТ в области физической культуры и спорта и муниципальных образований и в связи со Всероссийским днем физкультурника, принимает участие начальник МКУ "Управление по делам молодежи, спорту и туризму Буинского муниципального района" Храмов В.А.
14:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросам: «О проводимой работе по обеспечению погашения задолженности по заработной плате и снижению неформальной занятости в муниципальных образованиях РТ», а также по вопросу «О занятости и трудоустройстве инвалидов»
16:00зал заседаний, 2 этаж Заседание Республиканского штаба по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду 2017-2018 года в режиме видеоконференции
17:00зал заседаний, 2 этаж Встреча со старшими многоквартирных домов