сентября 2017 г.
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по вопросам строительства, функционирования бани и градостроительства
зал заседаний, 2 этаж
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году»
станция Буа
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Положение дел с обеспечением безопасности движения на железнодорожных переездах в 2017 году»
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции МТЗ и СЗ РТ с территориальными отделами по актуальным вопросам
Адав-Тулумбаевский лес
Выезд на территорию лыжной базы
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу организации и проведения конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в регионах деятельности АО «РИТЭК»
зал заседаний, 2 этаж
Встреча со старшими многоквартирных домов
Буинский драматический театр
Благотворительный спектакль по пьесе З.Хакима “Килә ява, килә ява...” в рамках Дня пожилых людей для для ветеранов города Буинска и Буинского района
Центральный парк
Обход Центрального парка