Буинский муниципальный район

18 сентября 2017 г., понедельник

Кто проводит
09:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросам строительства, функционирования бани и градостроительства
10:00зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году»
10:40станция Буа Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Положение дел с обеспечением безопасности движения на железнодорожных переездах в 2017 году»
11:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции МТЗ и СЗ РТ с территориальными отделами по актуальным вопросам
14:00Адав-Тулумбаевский лес Выезд на территорию лыжной базы
15:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу организации и проведения конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в регионах деятельности АО «РИТЭК»
17:00зал заседаний, 2 этаж Встреча со старшими многоквартирных домов
18:00Буинский драматический театр Благотворительный спектакль по пьесе З.Хакима “Килә ява, килә ява...” в рамках Дня пожилых людей для для ветеранов города Буинска и Буинского района
18:30Центральный парк Обход Центрального парка