Буинский муниципальный район

20 октября 2017 г., пятница

Кто проводит
09:00зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов республики по вопросу исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 9 месяцев 2017 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов республики до конца 2017 года
10:00зал заседаний, 2 этаж Совещание по сбору налогов
10:00г.Буинск, ул.К.Либкнехта, д.80А Поздравление с 90-летием Харьковой Ефросии Владимировны
13:00зал заседаний, 2 этаж Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
14:00ООО “Дружба” филиал “Дружба” (Новотинчалинское СП) Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования самообложения граждан
14:00ООО “Дружба” филиал “Нива” Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования самообложения граждан
14:00Малобуинковское СП Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования самообложения граждан
15:00зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
16:00зал заседаний, 2 этаж Совещание по вопросам строительства
17:00Районный дом культуры Встреча с работниками учреждений здравоохранения по вопросу проведению референдума по вопросу введения использования средств самообложения граждан