Буинский муниципальный район

09 января 2018 г., вторник

07:00зал заседаний, 3 этаж Планерка
08:30зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
10:00с.Кият ул.Молодежная, д.5, кв.16 Поздравление с 90-летием Захаровой Раисы Ивановны
13:00Совет и Исполнительный комитет Буинского муниципального района Прием граждан
15:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации законодательства РТ о государственных языках РТ
18:00Центральный парк Музыкально-игровая программа (Ч.Кильдуразский СДК, Ч.Ишмяковский СК, Ч.Кощаковский СДК)