Буинский муниципальный район

11 января 2018 г., четверг

Кто проводит
08:30г.Буинск, ул.Космовского , д.14 Совещание по итогам оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Буинскому району за 2017 год
08:30зал заседаний, 3 этаж Организационное совещание по проведению конкурса «Благотворитель года», «Женщина года», «Мужчина года: женский взгляд» и по открытию лыжной базы
11:00зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание Министерства образования и науки РТ в режиме видеоконференции по вопросам: «Нормативно-правовое регулирование образовательного процесса. План проведения проверок департаментом надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан. Обзор изменений законодательства в сфере образования»
18:00Центральный парк Музыкально-игровая программа (СТ.Тинчалинский СДК, Н.Шаймурзинский СДК, Альшеевский СДК, Раковский СК)
18:00Молодежный парк Музыкально-игровая программа (Буинский филиал академия социального развития )