ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

января 2018 г.
суббота
Семинар на тему: «Организация оздоровления и отдыха детей и молодежи РТ в детских оздоровительных лагерях на Черноморском побережье в 2018 году» c 20.01 по 21.01.2018 года
г.Казань
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал заседаний, 2 этаж
Совещание по вопросам строительства
зал заседаний, 2 этаж
Поздравление с 100-летием Степановой Агафии Емельяновны