Буинский муниципальный район

17 марта 2018 г., суббота

Кто проводит
08:30зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании.2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан.3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан.Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
09:30зал заседаний, 2 этаж Совещание по строительству. Градостроительный Совет
10:00зал заседаний, 2 этаж Совещание по сходам граждан и контрольным обращениям граждан