ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

апреля 2018 г.
Сельскохозяйственная ярмарка
г.Казань
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3.О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
зал заседаний, 2 этаж
Совещание по строительству. Градостроительный Совет
зал заседаний, 2 этаж
XII Республиканский конкурс исполнителей чувашской песни «Чувашский соловей-2018»