Буинский муниципальный район

28 апреля 2018 г., суббота

06:00г.Казань Сельскохозяйственная ярмарка
08:30зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3.О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
09:30зал заседаний, 2 этаж Совещание по строительству. Градостроительный Совет
10:00пгт.Аксубаево XII Республиканский конкурс исполнителей чувашской песни «Чувашский соловей-2018»
10:00СК «Яшьлек» Соревнования по бадминтону VI Спартакиады «Здоровье» среди рабочих, служащих и руководителей предприятий, организаций и учреждений Буинского муниципального района
10:00Центральный стадион Соревнования по легкой атлетике VI Спартакиады «Здоровье» среди рабочих, служащих и руководителей предприятий, организаций и учреждений Буинского муниципального района