мая 2018 г.
Верхнеуслонский район
Выезд молодых педагогов района в ГАУО «Лицей Иннополис»
Районный дом культуры
Семинар работников культуры
Буинский драматический театр
Спектакль «Капельки» Н.Исмагиловой тетра кукол «Экият»
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по подготовке и проведению Сабантуя
г.Казань
Гала-концерт лауреатов фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ «Балкыш» («Сияние»)
зал заседаний, 2 этаж
Рабочее совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния
г.Казань
Семинар-совещание внештатных технических и правовых инспекторов труда Профсоюза на тему «Актуальные вопросы правоприменительной практики в социально-трудовой сфере»
КСЮИ
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района РТ
зал заcеданий, 2 этаж
Отраслевое совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями РТ по вопросу «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам
зал заседаний, 3 этаж
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросу изменения системы оплаты труда
зал заседаний, 3 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам проведения дополнительных выборов депутатов органов местного самоуправления 27 мая 2018 года
зал заседаний, 2 этаж
Совещание со старшими многоквартирных домов
Адав-Тулумбаевский СДК
Спектакль «Саташу» Большеменгерского театра