ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

мая 2018 г.
Выезд молодых педагогов района в ГАУО «Лицей Иннополис»
Верхнеуслонский район
Семинар работников культуры
Районный дом культуры
зал заседаний, 2 этаж
Спектакль «Капельки» Н.Исмагиловой тетра кукол «Экият»
Буинский драматический театр
Совещание по подготовке и проведению Сабантуя
зал заседаний, 3 этаж
Гала-концерт лауреатов фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ «Балкыш» («Сияние»)
г.Казань
Рабочее совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния
зал заседаний, 2 этаж
Семинар-совещание внештатных технических и правовых инспекторов труда Профсоюза на тему «Актуальные вопросы правоприменительной практики в социально-трудовой сфере»
г.Казань
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района РТ
КСЮИ
Отраслевое совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями РТ по вопросу «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам
зал заcеданий, 2 этаж
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросу изменения системы оплаты труда
зал заседаний, 3 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам проведения дополнительных выборов депутатов органов местного самоуправления 27 мая 2018 года
зал заседаний, 3 этаж
Совещание со старшими многоквартирных домов
Спектакль «Саташу» Большеменгерского театра
Адав-Тулумбаевский СДК