Буинский муниципальный район

17 мая 2018 г., четверг

Кто проводит
08:00Верхнеуслонский район Выезд молодых педагогов района в ГАУО «Лицей Иннополис»
09:00Районный дом культуры Семинар работников культуры
09:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
10:00Буинский драматический театр Спектакль «Капельки» Н.Исмагиловой тетра кукол «Экият»
10:30зал заседаний, 3 этаж Совещание по подготовке и проведению Сабантуя
11:00г.Казань Гала-концерт лауреатов фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ «Балкыш» («Сияние»)
11:00зал заседаний, 2 этаж Рабочее совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния
11:00г.Казань Семинар-совещание внештатных технических и правовых инспекторов труда Профсоюза на тему «Актуальные вопросы правоприменительной практики в социально-трудовой сфере»
14:00КСЮИ Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района РТ
14:00зал заcеданий, 2 этаж Отраслевое совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями РТ по вопросу «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам
15:00зал заседаний, 3 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросу изменения системы оплаты труда
16:30зал заседаний, 3 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам проведения дополнительных выборов депутатов органов местного самоуправления 27 мая 2018 года
17:00зал заседаний, 2 этаж Совещание со старшими многоквартирных домов
19:00Адав-Тулумбаевский СДК Спектакль «Саташу» Большеменгерского театра
19:00Буинский драматический театр Спектакль «Человек из Подольска» Д.Данилова марийского театра драмы им.Шкетана