Буинский муниципальный район

22 мая 2018 г., вторник

Кто проводит
09:00Центр культурного развития Фестиваль среди детей дошкольного возраста «Радуга юных талантов»
10:00зал заседаний, 2 этаж Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «О туристических маршрутах и проектах Республики Татарстан в период проведения Чемпионата мира по футболу»
10:00Буинский драматический театр Спектакль «Котенок по имени Гав» Набережночелнинского театра кукол
13:00Центр культурного развития Торжественная церемония чествования победителей и призеров муниципального и республиканского этапов Всероссийской и Республиканской олимпиады школьников, заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу»
13:00Буинский драматический театр Спектакль «Материнское поле» Московской киношколы
14:00г.Казань, ул.Сибгата Хакима, д.70 Отчетно-выборная конференция Региональной общественной организации «Федерация плавания РТ»
14:30Совет и исполнительный комитет Буинского муниципального района Прием граждан
16:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации законодательства РТ о государственных языках РТ
17:00сельхозтехника Встреча с собственниками объектов на территории сельхозтехники
19:00Буинский драматический театр Спектакль «Урам себеркесе» Буинского драматического театра
19:30Буа Алан Разговенье для верующих мусульман с участием председателя Духовного управления мусульман РТ Камиля хазрата Самигуллина. Ифтар (для мужчин)