Буинский муниципальный район

23 мая 2018 г., среда

05:00районный военкомат Отправка призывников
09:00г.Альметьевск Выездное заседание Совета (Пленум) Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) РТ по вопросу «О деятельности Совета ветеранов Альметьевского муниципального района, направленной на повышение качества жизни пожилых граждан и задачах в рамках реализации «Стратегия действий в интересах старшего поколения в РФ до 2025 года» и Плана мероприятий КМ РТ по первому этапу ее реализации в РТ до 2020 года»
10:00актовый зал ООО «Авангард» Зональное семинар-совещание главных государственных инженеров-инспекторов Гостехнадзора Республики Татарстан с участием Зиатдинова Р.Р.
10:00Районный дом культуры Спектакль «Шинель»
14:00Буинский драматический театр Спектакль «Ромео и Джульетта» Талдыкурганского театра
16:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по ипподрому
17:00Семейный Бум Круглый стол с предпринимателями