Буинский муниципальный район

13 июля 2018 г., пятница

Кто проводит
07:30кабинет главы Совещание по результатам проверки казначейства ДЮСШ «Арктика»
08:00зал заседаний, 2 этаж Совещание по готовности документов на торги по самообложению СП
08:00г.Владимир Выездной Сабантуй с 13 по 17.07.2018
08:30зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
09:30зал заседаний, 2 этаж Совещание по строительству. Градостроительный Совет
10:00зал заседаний, 2 этаж Семинар в режиме видеоконференции для работников сельхозпредприятий, ответственных за сохранность и сдачу документов в архив
10:30зал заседаний, 2 этаж Совещание по просрочкам в ЭДО
12:00г.Казань, Центральный легкоатлетический манеж Чемпионат Республики Татарстан по легкой атлетике среди ветеранов