Буинский муниципальный район

21 июля 2018 г., суббота

Кто проводит
08:30зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
09:00г.Болгар, Ак мечеть Торжественное мероприятие "Изге Болгар жыены", посвященное Дню официального принятия Ислама Волжской Булгарией
09:30зал заседаний, 2 этаж Совещание по строительству. Градостроительный Совет
10:00ООО «Дружба» филиал №2 Парад зерноуборочных комбайнов