ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июля 2018 г.
суббота
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
зал заседаний, 2 этаж
Торжественное мероприятие "Изге Болгар жыены", посвященное Дню официального принятия Ислама Волжской Булгарией
г.Болгар, Ак мечеть
Совещание по строительству. Градостроительный Совет