ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

кабинет руководителя исполкома
Совещание по текущим вопросам
зал заседаний, 2 этаж
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
с.Старый Студенец, ул.Фрунзе, д.42
Поздравление с 90-летием Юсуповой Минасагдани Шарипзяновны
г.Казань, ул.Короленко, д.58А
Торжественное мероприятие, посвященное 30-летней годовщине со дня вывода советских войск из Республики Афганистан