ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

марта 2019 г.
зал заседаний, 2 этаж
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 3. О дополнительных мерах по стабилизации ситуации с пожарами и гибели людей на них; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан.Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по вопросам строительства