апреля 2019 г.
кабинет руководителя исполнительного комитета
Совещание по текущим вопросам
Большефроловская ООШ
Учеба членов участковых избирательных комиссий Буинского района
с.Старый Студенец, ул.Колхозная, д.17
Поздравление с 95-летием Алеакберовой Сании Зарифовны
зал заседаний, 2 этаж
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли, «О реализации Указа Президента РФ от 07.05.2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года» в части снижения показателей бедности в два раза к 2024 году»
г.Казань, ул.К.Маркса, д.33
Торжественное награждение победителей и призеров республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года РТ»
г.Казань, Кремль
Заслушивание председателя антитеррористической комиссии Буинского муниципального района
г.Казань, КМ РТ
Досуговый центр
Встреча участников предварительного голосования с избирателями