декабря 2019 г.
зал заседаний. 2 этаж
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок); 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О ходе реализации национальных проектов в Республике Татарстан в 2019 году; 5. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал заседаний, 2 этаж
Совещание по повестке
с.Новые Чечкабы, ул.Советская, д.53
Поздравление с 90-летием Бикмуллиной Марьямбану Сабировны