Постоянные комиссии Совета района

Постоянная комиссия

по бюджетно-финансовым вопросам, местным налогам и сборам:

 

Председатель - Сунгатов Вагиз Сагитович – представитель Яшевского СП;

Заместитель председателя – Замалтдинов Рамиль Амирович – глава Энтуганского СП;

Секретарь – Булатова Гульчачак Фаритовна – глава Нурлатского СП;

 

Члены комиссии:

1. Залялетдинов Рустем Зуфарович – глава Бик-Утеевского СП;

2. Салахов Фарит Миначевич – представитель  Сорок-Сайдакского СП;

3. Иванов Сергей Васильевич – глава Верхнелащинского СП;

4. Латыпов Камиль Мусалимович – представитель Мещеряковского СП;

5. Павлов Иван Алексеевич – глава Чувашско-Кищаковского СП;

6. Туктаров Ростям Хусаинович – представитель Кайбицкого СП;

7. Файзуллин Зуфяр Миназимович – представитель Малобуинковского СП;

8. Хисамов Назыф Хатипович – глава Новочечкабского СП;

9. Шакиров Амир Энбеярович – представитель Аксунского СП.

 

Постоянная комиссия

по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства:

 

Председатель – Замалетдинов Ильдар Саитович – представитель Старостуденецкого СП;

Заместитель председателя – Киргизов Сергей Кириллович – глава Альшиховского СП;

Секретарь – Мухаметзянова Зубайда Ризатдиновна – глава Исаковского СП;

 

Члены комиссии:

1. Абдрахманов Нияз Шакирович – глава Кайбицкого СП;

2. Багаутдинов Рамиль Рустемович – представитель Нижненаратбашского СП;

3. Гатауллин Шавкат Габбасович – глава Аксунского СП;

4. Масленцева Ольга Григорьевна – глава Большефроловского СП;

5. Салихов Ферид Минналиевич – представитель Нурлатского СП;

6. Шагалиев Роберт Фернатович – представитель города Буинска;

7. Яфизов Айрат Ясавиевич – представитель Новотинчалинского СП;

8. Мясников Виктор Николаевич – представитель Альшиховского СП.

 

Постоянная комиссия

по вопросам агропромышленного комплекса:

 

Председатель – Гисматов Радик Ринатович – представитель Альшеевского СП;

Заместитель председателя – Бахтинов Сергей Анатолиевич – глава Яшевского СП;

Секретарь – Шакирова Гулия Камиловна – глава Старотинчалинского СП;

 

Члены комиссии:

1. Герасимов Олег Герасимович – представитель Кошки-Шемякинского СП;

2. Грачев Владимир Александрович – представитель Киятского СП;

3.  Кузнецов Игорь Борисович – представитель Большефроловского СП;

4. Латыпов Айдар Солтанович – представитель Бик-Утеевского СП;

5. Мухаметшин Газинур Ильясович – представитель Тимбаевского СП;

6. Хамидуллин Рафаил Бариевич – представитель Черки-Гришинского СП;

7. Хусаинов Жаудат Салихович – представитель Черки-Кильдуразского СП;

8. Мадышев Радик Камилович – глава Новотинчалинского СП;

9. Хусаинов Муниб Касымович – представитель Чувашско-Кищаковского СП.

 

Постоянная комиссия

по социальным вопросам:

 

Председатель – Самерханов Рустем Абрарович – представитель Старотинчалинского СП;

Заместитель председателя – Валеев Радик Расыхович – глава Тимбаевского СП;

Секретарь – Гордеев Роберт Иванович – глава Рунгинского СП;

 

Члены комиссии:

1. Аббазов Рамил Гайнуллович – представитель Верхнелащинского СП;

2. Бикмуллин Рустем Даянович – представитель Новочечкабского СП;

3. Загидуллина Разина Фаязовна  - глава Старостуденецкого СП;

4. Садриев Фарит Миргасимович – представитель Адав-Тулумбаевского СП;

5. Стрелков Андрей Вячеславович – глава Кошки-Теняковского СП;

6. Сюрмин Валерий Петрович – глава Альшеевского СП;

7. Хабибуллин Исмагил Мансурович – глава Черки-Гришинского СП;

8. Малышева Ирина Валерьевна – глава Бюрганского СП.

 

Постоянная комиссия

по вопросам законности, правопорядка и местного самоуправления:

 

Председатель – Сибгатуллин Ансар Мансурович – представитель Энтуганского СП;

Заместитель председателя – Абдрахманов Данис Хамитович – глава Мещеряковского СП;

Секретарь – Валиева Азина Салимзяновна – глава Нижненаратбашского СП;

 

Члены комиссии:

1. Быченков Виктор Алексеевич – представитель Кошки-Теняковского СП;

2. Ильин Владимир Анатольевич – представитель Рунгинского СП;

3. Никитина Ирина Николаевна – глава Кошки-Шемякинского СП;

4. Носов Валерий Петрович – глава Мокросавалеевского СП;

5. Храмова Марина Михайловна – глава Киятского СП;

6. Хусниева Айгуль Фаритовна – глава Адав-Тулумбаевского СП;

7. Шагиева Венера Фаритовна – глава Сорок-Сайдакского СП;

8. Юсупов Рауф Фарукович – глава Малобуинковского СП.

Последнее обновление: 02 августа 2017, 16:14
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования