19.04.2014 г. В рамках экологического двухмесячника на территории Старостуденецского сельского поселения прошел субботник по уборке мусора вокруг административного здания и центральных улиц села.

В нем приняли участие работники администрации поселения, коллективы СДК, библиотек, ученики школы  расположенных на территории поселения.  Участники субботника в течение нескольких часов собирали мусор. Объемы работ были намечены немалые.

Хочется, чтобы каждый житель села задумался над своим поведением, над поведением окружающих, не был равнодушен к проблеме, к селу, к улице и к самому себе, ведь мы живем на этих улицах, в этом селе.

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.

Своим примером работники бюджетных организаций показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе.

Поработали на славу! Теперь вокруг чистота и порядок. Спасибо всем!

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 10:53