20 и 21  марта текущего года в Буинском районе  комиссия провела обследование степени готовности сельскохозяйственной техники к предстоящим весенне-полевым работам

20 и 21  марта текущего года в Буинском районе  комиссия в составе специалиста районного управления Минсельхозпрода РТ Юнусова Р., начальника Буинского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ Ибатуллина Р.,  и начальника отдела Гостехнадзора РТ по Буинскому району Разбитнова Е. при непосредственном участии заместителя главы администрации, руководителя исполнительного комитета по Буинскому муниципальному району Камартдинова Р. провела обследование степени готовности сельскохозяйственной техники к предстоящим весенне-полевым работам в ООО «Авангард» и ОАО «Киятское». В ходе встречи с руководством и специалистами данных хозяйств были озвучены предстоящие задачи и способы их решения, которые позволят провести в кратчайшие сроки все необходимые  агротехнические мероприятия и своевременно провести весенний сев.

Последнее обновление: 23 марта 2018 г., 17:02