Депутаты Совета Района

Состав Совета Буинского муниципального района четвертого созыва

 

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Место работы, должность

  1.  

Камартдинов Ранис Рафисович

Глава Буинского муниципального района, Глава города Буинска

  1.  

Еремеев Ильдар Фаридович

Заместитель главы Буинского муниципального района, представитель Исаковского сельского поселения

  1.  

Аббазов Рамил Гайнуллович

Представитель Верхнелащинского сельского поселения, заместитель директора по АХЧ лицея-интерната (школы для одаренных детей)

 
  1.  

Абдрахманов Данис Хамитович

Глава Мещеряковского сельского поселения

  1.  

Абдрахманова Дина Давлетгалеевна

Глава Новочечкабского сельского поселения

  1.  

Айзатуллин Салават Касымович

Представитель Тимбаевского сельского поселения, глава крестьянско-фермерского хозяйства

  1.  

Аллямова Зульфия Зарифулловна

Представитель Сорок-Сайдакского сельского поселения, глава крестьянско-фермерского хозяйства

  1.  

Андреев Александр Петрович

Глава Альшиховского сельского поселения

  1.  

Афанасьев Вячеслав Александрович

Представитель Альшеевского сельского поселения, учитель Альшеевской средней общеобразовательной школы

  1.  

Ахатов Зульфат Зуферович

Глава Черки-Кильдуразского сельского поселения

  1.  

Ахметзянов Азат Фазылзянович

Глава Адав-Тулумбаевского сельского поселения

  1.  

Ахметшин Ильдус Гаязетдинович

Глава Старостуденецкого сельского поселения

  1.  

Багаутдинов Рамиль Рустемович

Представитель Нижненаратбашского сельского поселения, начальник Буинского УЭООС

  1.  

Бахтинов Сергей Анатолиевич

Глава Яшевского сельского поселения

  1.  

Бикмуллин Рустем Даянович

Представитель Новочечкабского сельского поселения, директор Новочечкабской средней общеобразовательной школы

  1.  

Быченков Виктор Алексеевич

Представитель Кошки-Теняковского сельского поселения, начальник БРЭС филиала ОАО «Татэнерго» Буинские электрические сети

  1.  

Валеев Радик Расыхович

Глава Тимбаевского сельского поселения

  1.  

Газизова Гульфия Вазыховна

Представитель Большефроловского сельского поселения, заведующая Черки-Дюртиленским сельским клубом

  1.  

Галиев Айрат Наилевич

Представитель Черки-Кильдуразского сельского поселения, заместитель главного врача ГАУЗ «Буинская центральная районная больница»

  1.  

Галиуллин Ильдус Исмагилович

Глава Нижненаратбашского сельского поселения

  1.  

Гордеев Роберт Иванович

Глава Рунгинского сельского поселения

  1.  

Грачев Владимир Александрович

Представитель Киятского сельского поселения, генеральный директор ОАО «Киятское»

  1.  

Емельянов Андрей Иванович

Представитель Альшиховского сельского поселения, директор Бюрганской средней общеобразовательной школы

  1.  

Емельянова Надежда Васильевна

Представитель Чувашско-Кищаковского сельского поселения, директор Чувашско-Кищаковской средней общеобразовательной школы

  1.  

Закиров Марсель Халилович

Глава Нурлатского сельского поселения

  1.  

Залялетдинов Рустем Зуфарович

Глава Бик-Утеевского сельсокго поселения

  1.  

Замалтдинов Рамиль Амирович

Глава Энтуганского сельского поселения

  1.  

Идиятуллина Гульназ Тафкилевна

Представитель Аксунского сельского поселения, учитель Аксунской средней общеобразовательной школы

  1.  

Ильин Владимир Анатольевич

Представитель Рунгинского сельского поселения, директор ООО «Кристалл»

  1.  

Истиев Мударис Кашафович

Глава Черки-Гришинского сельского поселения

  1.  

Карамзина Людмила Михайловна

Представитель Кошки-Шемякинского сельского поселения, весовщик Буинского филиала АО «Татавтодор»

  1.  

Каюмов Альберт Рафаэлович

Представитель Нурлатского сельского поселения, временно не работающий

  1.  

Корунова Евгения Сергеевна

Глава Киятского сельского поселения

  1.  

Лапшин Петр Николаевич

Представитель Яшевского сельского поселения, глава крестьянско-фермерского хозяйства

  1.  

Латыпов Айдар Солтанович

Представитель Бик-Утеевского сельского поселения, директор ООО СХП «Бола»

  1.  

Латыпов Камиль Мусалимович

Представитель Мещеряковского сельского поселения, пенсионер

  1.  

Ляукин Петр Николаевич

Представитель Мокросавалеевского сельского поселения, учитель Протопоповской средней общеобразовательной школы

  1.  

Мадышев Радик Камилович

Глава Новотинчалинского сельского поселения

  1.  

Малышева Ирина Валерьевна

Глава Бюрганского сельского поселения

  1.  

Масленцева Ольга Григорьевна

Глава Большефроловского сельского поселения

  1.  

Мухаметзянова Зубайда Ризатдиновна

Глава Исаковского сельского поселения

  1.  

Насибулин Равиль Нуруланович

Представитель города Буинска, главный инженер Буинского ЗУЭС – филиала ПАО «Таттелеком»

  1.  

Никитина Ирина Николаевна

Глава Кошки-Шемякинского сельского поселения

  1.  

Нуретдинова Сириня Ильясовна

Глава Кайбицкого сельского поселения

  1.  

Павлов Иван Алексеевич

Глава Чувашско-Кищаковского сельского поселения

  1.  

Садриев Фарит Миргасимович

Представитель Адав-Тулумбаевского сельского поселения, начальник монтировочного цеха Буинского государственного драматического театра

  1.  

Самерханов Рустем Абрарович

Представитель Старотинчалинского сельского поселения, главный врач ГАУЗ «Буинская центральная районная больница»

  1.  

Сибгатуллин  Ансар Мансурович

Представитель Энтуганского сельского поселения, директор ООО «Буинскагроснаб»

  1.  

Стрелков Андрей Вячеславович

Глава Кошки-Теняковского сельского поселения

  1.  

Сюрмин Валерий Петрович

Глава Альшеевского сельского поселения

  1.  

Тюплина Светлана Николаевна

Глава Мокросавалеевского сельского поселения

  1.  

Усманова Гульнара Халиулловна

Глава Верхнелащинского сельского поселения

  1.  

Файзуллин Зуфяр Миназимович

Представитель Малобуинковского сельского поселения, глава крестьянско-фермерского хозяйства

  1.  

Хайрутдинов Марат Мунирович

Глава Аксунского сельского поселения

  1.  

Хамидуллин Рафаил Бариевич

Представитель Черки-Гришинского сельского поселения, директор ООО «Алан»

  1.  

Хасанова Айгел Адибовна

Представитель Новотинчалинского сельского поселения, учитель Новотинчалинской средней общеобразовательной школы

  1.  

Хусаинов Муниб Касымович

Представитель Старостуденецкого сельского поселения, заместитель директора ООО «Заря»

  1.  

Шагиева Венера Фаритовна

Глава Сорок-Сайдакского сельского поселения

  1.  

Шакирова Гулия Камиловна

Глава Старотинчалинского сельского поселения

  1.  

Юркина Ольга Владимировна

Представитель Бюрганского сельского поселения, заведующая Бюрганским сельским домом культуры

  1.  

Юсупов Рауф Фарукович

Глава Малобуинковского сельского поселения

  1.  

Яфизов Расых Амирзянович

Представитель Кайбицкого сельского поселения, заместитель директора ООО «Авангард»

 

Последнее обновление: 27 ноября 2020 г., 09:54

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International