В Буинске обновляют данные о без вести пропавших воинах

18 сентября 2017 г., понедельник

Общественная организация ветеранов (пенсионеров) Буинского муниципального района просит представить данные о без вести пропавших в годы Великой Отечественной войны, в Афганистане, Чечне, на  Украине, в других «горячих точках»  воинах.

Это нужно для подготовки к бессрочной Вахте памяти по вез вести пропавшим воинам России на всех войнах и военных конфликтах XX и XXI веков, для оказания планомерной, постоянной помощи близким воинов по изменению их статуса с без вести пропавшего на статус умершего (погибшего за Родину) и защите их прав в соответствии с действующим законодательством.

Документы нужно принести в районный Совет ветеранов до 25 ноября по адресу: г. Буинск, ул. Космовского, д. 33 с 8 до 12 часов. Тел.: 3-31-39.