5 октября 2017 г., четверг

Добрый день, уважаемые учителя, преподаватели и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Люди, посвятившие свою жизнь этой профессии, по праву пользуются особым уважением и авторитетом. Ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют  его учителя.

От имени Совета и Исполнительного комитета Буинского муниципального района хочу выразить всем вам благодарность за ваш нелёгкий, но очень нужный и благородный труд.  А также признательность за вашу доброту, отзывчивость, терпение и преданность своему делу. Особо хочу отметить учителей - ветеранов педагогического  труда  за их самоотверженный,  плодотворный труд,  за неоценимый вклад в дело обучения и воспитания молодежи нашего района. Вы всегда будете для всех молодых педагогов маяком, потому что ваш вклад в воспитание и обучение   нескольких поколений ни с чем несравнимы. Хочу пожелать вам крепкого здоровья,  семейного благополучия, мира и спокойствия.

Уважаемые учителя! У вас впереди важные и трудные дела, направленные на обеспечение непрерывности и доступности образования для всех групп населения, на реализацию программ информатизации образования, профильного обучения, поддержки сельских и национальных школ, развитие профессионального образования.

От всей души желаем вам дальнейших успехов на нелегком профессиональном поприще, крепкого здоровья, мира, благополучия в семейной жизни, счастья и любви, внимания и уважения учеников. Пусть в нелегком и ответственном деле обучения и воспитания детей вам всегда сопутствует удача.

Сегодня День учителя, ваш праздник. Пусть он будет красивым и памятным, ярким и теплым. С праздником!

Глава Буинского муниципального района М.А. Зяббаров